MotoGP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MotoGP » motoGP » Марко Меландри!


Марко Меландри!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обидно, что Марко не доехал в Лагуне, так отлично все было!!!! Мог бы показать великолепный результат, но видимо не судьба ему в Дукати. Наверное к лучшему! Очень хочется, чтобы он как раньше боролся за первые места

2

Ну этот сезон конечно провален заранее, а вот следующий сезон... Надеюсь у Марко всё сложится в новой команде 8-)

3

ну удачи ему))) :'(

4

Уже все точно известно. Марко подписал контракт с Кавой на 2 года. а Веста они оставят как третьего пилота, не основной команды.  :)

5

Теперь у Кавасаки подобрался отличный состав, будет оч. интересная команда... надеюсь у Марко завяжется дружба с этим "зеленым чудовищем" ) ... с дукати вот к сожалению не вышло.

6

Поскорее бы он туда перешел. Я хоть и не фанат Марко, но просто мне очень хочетя поскорее увидеть возвращение в Ducati и MotoGP Sete Gibernau

7

будет оч. интересная команда... надеюсь у Марко завяжется дружба с этим "зеленым чудовищем"

Прямо как будто ты о Хоппере  :D
Да Сетте очень хочется увидеть, хотябы потому, что я вообще ни одной гонки с его участием не застала((
Думаю, Хопкинс с Марко будут идеальной командой! Отлично ладят, да и манера езды у них похожа.
Вперед МАЧО!!!!

8

Мдааа черно-зеленый определенно не такой скушный как красно-белый, кавасаковский бестиарий смотрится просто на ура!

А этому вездесущему демону Хопкинсу просто судьба там выступать: неслучайно и цвета байка под цвет глаз ))

9

ДА, и, насколько мне известно, Марко тоже обожает сочетание черного и зеленого)))))

10

Это что-то невероятное, но в последнее время даже я полюбил сочетание этих цветов ))


Вы здесь » MotoGP » motoGP » Марко Меландри!