MotoGP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MotoGP » motoGP » Свежая новость на кануне мото гонки


Свежая новость на кануне мото гонки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итальянский мотогонщик очень плохо проводит нынешний сезон за команду Ducati в серии MOTO GP.

За прошедшие гонки он заработал всего 32 очка, тогда как его напарник по команде Кейси Стоунер записал на свой счет 187 очков.

Меландри зявил, что, скорее всего, он уже не будет выступать за Ducati на чешском этапе 17 августа. Заменит его Сете Жебернау, но и он будет временным вариантом. В Ducati же в конце сезона может перейти Ники Хайден.

2

Ох как же жалко, у Марко был можно сказать последний шанс. Хотя, даже если он бы что-то хорошее показал, это бы не много поменяло для него в этой команде. А вот Ники, понимаю его стремление уйти! И хонда должна бы его постараться оставить...Такой гонщик! Просто уделили бы ему чуть больше внимания и результаты были бы лучше, я так думаю. Все внимание забирает Дани

3

а Меландри за когонить поедет? или будет на трибунах?

4

Я ничего такого не нашла! все официальные источники пишут, что Марко поедет))) ^^

5

Марко по-любому поедет, а вот что будет с ним дальше?
Хейден по-моему будет классно смотреться в Ducati

6

это уже точно, марко melandri будет учавствовать в гонке Брно с ducati. Он есть в листе заявленных пилотов

7

Да в Брно он будет участвовать, возможно и до конца сезона останится если не приложится к асфальту и придет хотя бы в 10.

8

Сете Жибернау ПРОБУЕТ СЕБЯ ДО  ГОНКИ  БРНО!!))
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-22379_115058354


Вы здесь » MotoGP » motoGP » Свежая новость на кануне мото гонки