MotoGP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MotoGP » motoGP » VALENTINO ROSSI В Kawasaki ???


VALENTINO ROSSI В Kawasaki ???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Цель Kawasaki Rossi для 2009
Kawasaki Говорит им собираться достигать Valentino Rossi в течение следующего месяца подписывать ему в 2009 сделок.

Контракт Rossi's Yamaha истекает в конце этого сезона, и босс группы Kawasaki Michael Bartholemy объявил его интерес в, завлекающий пяти время MotoGP чемпиона на Kawasaki.

"Мы заинтересованы в Valentino, даже если Я никогда не говорил или ему или его менеджер," Bartholemy сообщал Gazzetta dello Спорт.

"Но Я хотел бы и скоро, поскольку это будет отличным временем. Наши первые две гонки не шел хорошо. Так что Шанхай мог быть местом права."

Kawasaki Был Сделан, низкий-ключ запускается на 2008, с седьмым местом Джон Hopkins's в Jerez их наилучшего результата в открытии двух гонки.

Но Bartholemy верит, их форма спрятана как Hopkins восстановленный с повреждения pre- сезона.

"Мы улучшаем," он настоял. "Мы не продемонстрировали это в первых двух гонках в результате повреждения Hopkins's в испытании Острова Phillip. Но мы убеждены у нас есть хороший велосипед и, что будущие разработки сделает это даже лучше.

", Чтобы нанимать Rossi должен помещать более давление на нас, поскольку Вы не можете иметь всадника подобно Valentino и заканчивать 15. Спаривание Rossi-Hopkins должно быть отличным."

Rossi Был непредубежден о возможности переговоров Kawasaki.

"Это - истина, Я никогда не говорил с Kawasaki," он сообщил Gazzetta. "Это будет зависеть от которого они предлагают мне."

Bartholemy Ожидает, что Kawasaki насладится следующим сезоном значительно больших ресурсов.

"Я должен любить в область третий официальный велосипед," он сказал. "Наш бюджет должен подниматься по крайней мере пятью миллион евро. Если цели становятся больше, тогда она становится легче, чтобы убеждать управление, чтобы инвестироваться."

Было бы предложением Kawasaki's спада Rossi, Bartholemy сказавший, что впечатляющий новичок Andrea Dovizioso - к настоящему времени конный спорт для Хонды Шотл. JiR - и 250cc всадник Alvaro Bautista находился на группа shortlist.

"Я обдумываю три других всадника, включая два очень молодых те, одно из которого - уже в MotoGP," он сказал.

"(Dovizioso), - тонкий всадник и он очень интеллектуальный. Я люблю его.

"Я уже предложил (Bautista) в 2006 после Motegi, когда (Shinya) Nakano заявленный, он оставался. Затем верхнее управление не верило в нем. Они сожалеют, что."

2

Во первых, Росси ни за что не пойдет в Каву, глупости))) А так, статью надо редактировать, посте того, как переводчиком пользуешься! Сложно читать

3

ох и перевод. ничего не понял. а статья свежая или какая нить апрельская?

4

нет свежая  потом отредактирую!!!

5

Статья из за перевода так себе и уже устаревшая. Кавасаки не сможет получить Росси в 2009 году и в 2010 тоже так как в июле был подписан контракт на 2 года. Вале хочет закончить свою карьеру с Ямахой а планирует он завязать с Мото ГП в 32 года, поэтому ему осталось еще 2-3 сезона.

6

Да уж...gp без Росси...Будем наслаждаться пока можем, тем что он еще не ушел ^^

7

ээээээээ rossi не уходи!!)гп будет скучное без тебя!!

8

ну скучным GP не станет, но определённо без Росси будет подругому. Не будет больше его сумасшедших фанатов :crazyfun:

9

а не кто не назнает вот после того куда он пайдет?? или в dtm или в ралли??

10

Даааа, денег Дорна много потеряет))) :no:
Но увы раз эти люди перестанут ходить на гонки, значит не сами гонки их и интересовали))) :playful:

11

Да ходить то они может и будут, ток вести себя будут не так :crazy:  :crazyfun:  за ними интересно наблюдать :D

12

ну rossi в интерьвью говорил что решает куда пойти после гп!

13

плакать буду)))))

14

я согласен))

15

После ухода Росси ничего не изменится, так же как ничего не поменялось после ухода Ника Дуина, Макса Бьяджи, Алекса Кривье, Кенни Робертса, Анхеля Нието. Уходят одни чемпионы, им на смену приходят другие.
К тому же я думаю что Росси и через 2 сезона не уйдет, то что он говорит сейчас ничего не значит. За 2 года может многое измениться, и он сам может передумать

16

ну это правельно! :tomato:

17

Останется и пожалеет. Он не из того поколения, которое на "ты" с электроникой. Он и сам об этом говорит. А если уходить, то чемпионом)))


Вы здесь » MotoGP » motoGP » VALENTINO ROSSI В Kawasaki ???