MotoGP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MotoGP » motoGP » гонка в Laguna Seca


гонка в Laguna Seca

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На мой взгляд - самая красивая гонка на данный момент! Конечно она могла бы стать еще красивее, если бы не обидное падение Кейси! Хочется обострения борьбы. И еще, конечно, сход Марко очень расстроил!!! Все ведь шло так замечательно :disappointed: Кейси все правильно говорит - Росси ехал слишком агрессивно!!! Но...он же не мог себе позволить ни разу в жизни не победить на этом треке))) 8-)

2

мммммм...Превосходная гонка. И если бы Росси ехал менее агрессивно, то возможно мы увидели бы привычную картину - Стоунер уехал бы ото всех секунд на 10. И не было бы такой красивой борьбы

3

Да нет, Росси бы никуда его не пустил! А уж тем более на 10 секунд вперед))) Но если бы Кейси не был осторожен, они бы еще раньше упали, вдвоем!

4

Ну вот он и не пускал :D

5

:D Какая....про неосторожность ни слова...а вот если бы они вдвоем в песочке сидели????Что бы тогда сказала? ^^

6

хм.... я бы сказала... Ну не знаю, но этого же не случилось ^^

7

как по мне самая интересная гонка сезона. И даже если Кейси говорит что Росси был жесток, пусть. Победа какая бы она ни была есть победа.

8

Да, но Кейси тем не мение говорит, что виноват сам. По большей части об агрессии Росси говорит Ливио

9

БЛИН кейси сам виноват  просто rossi задалбало приходить 2 а кеси это прекрастно знал что и превило к подению   в этом был видоват stoner не надо было так рискавать ведь он знал что по прямой его мотоцикл сильнее а в поваротах rossi лидер !!!!)) rossi мы за тебя!!!!!!!!! лагуна сека самая лучшая трасса для меня на данный момент!!!!!)

10

мммм....ну как же сказать  :D  Что значит Росси задолбало приезжать вторым и Кейси поэтому рисковал??? Посмотри еще раз, в том повороте где Кейси упал, видно, что он ехал слишком быстро, а росси при этом (что ему не свойственно) слишком рано дал по тормозам! Либо кейси надо было в него врезаться, либо объехать, что он и сделал...

11

на до было ваще не обгонять и могло решится другим результатом!!

12

Да! Ты прав! Надо было врезаться в Росси)))) Великолепно... :flirt:

13

ага я бы посмеялся!!!!   но вдруг былабы драка я бы за rossi!!)


Вы здесь » MotoGP » motoGP » гонка в Laguna Seca