MotoGP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MotoGP » 250 cc » Кто станет чемпионом?


Кто станет чемпионом?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эх, вот бы Баутиста! Души не чаю в этом талантливом светлом человечке)))) Но вряд ли, симончелли невероятно силен в этом сезоне

2

ну конечно  rossi ))))))) в контакте . ru открыты новые группы  "Casey Stoner", "Moto gp", " Hopper21", "Marco Melandri ", "Loris CAPIROSSI ", "Chris Vermuelen ", "Andrea DOVIZIOSO", "valentino rossi-!!!!!46!!!!! ", "Alvaro Bautista", "Colin Edwards ", "Max Biaggi "   вступайте!!

3

Души не чаю в этом талантливом светлом человечке))))

:rofl: даааа, он те определённо с самого начала понравился как человек!!! и как гонщик!!! дело вовсе не в том, что он красавчик!!!  :D

4

ну конечно  rossi )))))))

Росси не станет чемпионом 250, он в королевском классе!

5

Тимур...смотри внимательнее куда пишешь)))))

6

ну я пропустил слово давно выграл))) а сейчас мне кажется выграет кто под номером "36"

7

фактически Симончелли самый конкурентоспособный наездник. я надеюсь, что он будет чемпионом 2008

8

Мика Каллио
К концу чемпионата этот стабильный финн наберет достаточное количество очков, чтобы стать чемпионом мира. Кстати на следующий год он вновь останется в этом классе в команде KTM, с которой он не разлучен с 2003 года

9

круто)

10

Мика молодец, мне он нравится гораздо больше, чем Марко))) Не люблю когда симончелли сначало сделает гадость, а потом извиняется


Вы здесь » MotoGP » 250 cc » Кто станет чемпионом?