MotoGP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MotoGP » motoGP » Дани готов бороться!


Дани готов бороться!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дани всего за две гонки потерял лидерство в чемпионате и спустился на третье место. Теперь он отстает от Росси на 41 очко. Все благодаря двум гонкам, которые он провел без каких либо баллов. Падение в Германии, и как следствие - пропуск американского гранд при.

Победа в чемпионате для Дани теперь не кажется такой простой как месяц назад. Об этом он сказал на конференции в Чехии.

Дани сказал - Конечно чемпионат будет плотным, надо учитывать на каком высоком уровне он сейчас проходит. Нам нужно многое поменять, чтобы быть быстрее всех на каждом треке. Прошел месяц после моей операции на руке, но когда ты постоянно работаешь, прикладываешь силу, боль прекращается позднее.

Миссия Дани возобновится в Брно! - Ты никогда не знаешь наверняка, пока не сядешь на байк. Но теперь он должен быть лучше и, я надеюсь, в достаточной степени.

^^

2

Я верю в него, он сможет победить, на это у него все шансы. Конечно у него серьёзные соперники, но Дани уже показал, что может достойно с ними бороться 8-)

3

блин, ну и результат у него во второй практике... :(

Он говорит, что запястье очень болит. На то, то покрытие у трека новое совсем он не списывает, это одинаково для всех. Но, тем не мение, покрышки подобрать не могут - одна из основных проблем.


Вы здесь » MotoGP » motoGP » Дани готов бороться!